Яндекс.Метрика

Звоните: 275 22 05

Мы работаем ежедневно с 10:00 - 22:00

Пр. Нагибина 17, ТРЦ РИО

Аренный лазертаг в Ростове. Развлекательный центр АРЕНА.

АРЕНА- это интересный дизайн в стиле космического корабля. Ощущение, что ты попадаешь в космическое киберпространство, где только точность и хитрость решает исход лазерного боя. Относительно новый аттракцион для России. 


В развлекательном центре АРЕНА в ТРЦ РИО, благодаря специальному световому лучу, который абсолютно безопасен для глаз, и специально оборудованному помещению(лабиринта) - участники данного вида развлечения на 100% чувствуют себя в безопасности, тем самым думая только об игре, а не о погоде, либо же о дырках или разломах в полу(часто во внеаренном лазертаге в качестве площадок используют заброшенные помещения). Высочайшая точность стрельбы обеспечивается самым современным оборудованием последнего поколения-HELIOS. Никаких повязок! У нас специальные жилеты, которые легко подгоняются под каждого игрока индивидуально, любого возраста и размера - это очень гигиенично и практично. 


На жилете есть 4 датчика фиксации попадания+1 датчик располагается на бластере. За каждое попадание в конкретную часть жилета, игроку начисляются соответствующие баллы. Вибрация на жилете подскажет Вам, в какую именно часть тела в Вас попал противник, имя которого высветится на цветном экране Вашего бластера. Современная система подсчета сообщит результат в онлайн режиме на большой экран в зале ожидания, Ваши друзья или знакомые могут в прямом эфире следить за тем, как успешно Вы проходите те или иные задания. 


Уникальная система запоминания Ваших достижений позволит Вам следить за тем, как успешно Вы развиваете свой навык игры в лазертаге АРЕНА.
Жилет весит всего 1,7 кг, бластер 0.8 кг, что позволяет играть в нашей АРЕНЕ детям совсем юного возраста. Все опасные участки нашего лабиринта защищены смягчающими поверхностями, что гарантирует безопасность игры для детей ЛЮБОГО возраста. Родители могут быть уверенны, что их ребенок полностью защищен.
В аренный лазертаг интересно играть как с друзьями, так и целыми семьями. Можно устраивать соревнования среди школ или ВУЗов.
Можно устроить чемпионат среди сотрудников различных отделов Вашей компании, проведя незабываемый корпоратив. В эту игру могут играть как бухгалтеры, так и программисты, экономисты и начальники. 


У нас самая большая АРЕНА в Ростове, интересный лабиринт, новейшее высокоточное оборудование, множество различных аттракционов, которые позволят нам провести Ваш праздник на самом высоком уровне. 


Мы Вас ждем в нашем новом развлекательном центре АРЕНА в ТРЦ РИО на Нагибина 17(площадь Ленина). 


Предварительная запись по телефону 275-22-05. Или по адресу zakaz@arenario.ru