Яндекс.Метрика

Звоните: 275 22 05

Мы работаем ежедневно с 10:00 - 22:00

Пр. Нагибина 17, ТРЦ РИО

День рождения в лазертаг "АРЕНЕ"

Хотите бурю эмоций и море адреналина? Хотите, чтобы Ваш День рождения запомнился Вам, Вашим родным и близким? Мы сделаем всё, чтобы Ваш праздник стал уникальным! В развлекательном центре лазертаг АРЕНА можно очень интересно отпраздновать День рождения ребенка или взрослого!

Автомобильные пробки, компьютерные игры, телевизор заставляют современного человека привыкать к статичному образу жизни. Лазертаг АРЕНА предлагает активный вид отдыха, который заставляет людей двигаться и получать нереальные эмоции от игры. Действие проходит в красивейшем лабиринте, который состоит из разнообразных препятствий.

Благодаря современным технологиям, мы перенесли игру в реальный мир, где вместо компьютерной модели - человек.

                                        Как у нас проходит День рождения ребенка или взрослого?

Перед битвой со всеми играющими проводится подробный инструктаж. Далее мы показываем непосредственно сам лабиринт(место, где и происходят сражения). После того, как все готовы к игре, мы запускаем первый ознакомительный сценарий боя. Дальше начинается самое интересное. Все игроки делятся на команды(можно играть поделившись на 2, 3 или 4 команды). Развлекательный центр лазертаг АРЕНА подготовил для команд очень нтересные сценарии игры для празднования Дня рождения детей и взрослых. Перед командами ставятся задачи: захватить флаг соперника( аналог игры Quake), захватить базы, либо же поразить как можно больше игроков противника и так далее. Также есть режим игры один против всех.

                                                                        Сколько это стоит?

Стоимость брони АРЕНЫ на День рождения c 50% скидкой - 6000 рублей за 1 час игры(подробнее) + в ПОДАРОК Вы получаете 30 минут VIP зону для празднования торжества. АРЕНА становится закрытой для других посетителей развлекательного центра на всё время брони.

Предварительная запись по телефону 275-22-05. Или по адресу zakaz@arenario.ru